罗姆半导体ROHM RB160M-40TR
ROHM  RB160M-40TR  小信号肖特基二极管, 单, 40 V, 1 A, 510 mV, 30 A, 150 °C
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品肖特基二极管
型号编码RB160M-40TR